Отгрузка агрегата для нефтопромысловой отрасли

Агрегат для забуривания анкеров АЗА-3М

01 октября наша компания произвела отгрузку агрегата для забуривания анкеров АЗА-3М для буровой компании, работающей в нефтепромысловой отрасли на объектах Газпром, Лукойл и Роснефть.

Главным требованием при заказе буровой установки было требование о разработки мачты нового образца, для возможности забурки анкера длиной до 5 метров, а также возможности испытать анкер после его монтажа.

Инженеры нашей компании с большим энтузиазмом взялись за разработку конструкторской документации, после поставленной задачи. На разработку и производство буровой установки АЗА-3М ушло всего 25 рабочих дней, что подтверждает высокую компетенцию всех специалистов завода. Спасибо им за это!

Агрегат забуривания анкеров АЗА-3М с подвижным вращателем, предназначена для бурения скважин различного назначения при выполнении строительных работ, для сооружения скважин электрохимзащиты, установки анкеров при креплении растяжек нефтепромысловых вышек и мачт, коммуникационных вышек, опор линий электропередач и др.

Основные виды работ:

  • механизация процесса установки анкеров при креплении растяжек нефтепромысловых вышек и мачт, коммуникационных вышек, опор линий электропередач;
  • бурения шурфов под закладные якоря;
  • бурения лидерных скважин под винтовые анкеры в каменистых и мерзлых грунтах;
  • бурения технических скважин различного назначения.

Для выравнивания установок перед началом работ предусмотрены гидравлические домкраты.

Для выполнения работ в темное время суток буровые установки оборудованы фарами, смонтированными на верхней траверсе мачты. Буровая установка имеет информативный пульт бурильщика, а вращатель безопасный патрон элеватор с переходниками под анкера и шнеки. Для испытания анкеров предусмотрен силовой домкрат, установленный на платформе, позволяющий без привлечения дополнительной техники создать необходимую нагрузку на анкер.


Есть вопросы?

Оставьте свои контактные данные и наш специалист оперативно с вами свяжется


X
X
A B
1 ЧЗГМ
2 Прайс-лист со скидками
3 от
4
5

Буровые установки

6

Буровые насосы

7

Компрессоры для буровых

8

Буровой инструмент

9